УВЕДОМЛЕНИЕ о подготовке проекта акта

29 июня 2020 г. 16:19:00

Настоящим отдел имущественных и земельных отношений Администрации Куйбышевского района извещает о начале подготовки проекта нормативного правового акта и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу:

346940, Ростовская область, Куйбышевский район, с. Куйбышево, ул. Куйбышевская, 24, а также по адресу электронной почты: komupim@ya.ru, в теме сообщения указать «Предложения по подготовке проекта акта».

Сроки приёма предложений: с 29.06.2020 по 08.07.2020

Место размещения уведомления о подготовке проекта акта в сети Интернет: http://kuibadm.donland.ru/. Оценка регулирующего воздействия проекта НПА.

Контактное лицо от разработчика акта: главный специалист отдела имущественных и земельных Администрации Куйбышевского района Аксайская Мария Александровна, 8(86348)31-3-89.

1. 1.   Вид нормативного правового акта: Постановление Администрации Куйбышевского района.
  2. 2.   Наименование нормативного правового акта: «О принятии мер, направленных на поддержку арендаторов муниципального имущества муниципального образования «Куйбышевский район», за исключением земельных участков».
  3. 3.   Обоснование проблемы, на решение которой направлен предлагаемый способ регулирования: утверждение нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством.
  4. 4.     Цели регулирования и характеристика соответствующих общественных отношений, описание предлагаемого регулирования с указанием круга лиц, на которых будет распространено их действие: Целью регулирования является предоставление отсрочки уплаты арендной платы в соответствии с определенными условиями.
  5. 5.   Планируемый срок вступления в силу проекта акта или взаимосвязанных по цели регулирования проектов актов, предусматривающих установление предлагаемого регулирования: 3 квартал 2020 г.
  6. 6.    Сведения о необходимости или отсутствии необходимости установления переходного периода: отсутствует необходимость установления переходного периода.
  7. 7.                 Иная информация по решению разработчика, относящаяся к сведениям о подготовке проекта нормативного правового акта: принятия правовых актов для реализации данного постановления не требуется.

К уведомлению прилагаются:

1.

Проект постановления Администрации Куйбышевского района «О принятии мер, направленных на поддержку арендаторов муниципального имущества муниципального образования «Куйбышевский район», за исключением земельных участков».

2.

Перечень вопросов для участников публичных обсуждений

Срок проведения публичных консультаций до: 08.06.2020 г.

Для данного сообщения комментарии запрещены.