УВЕДОМЛЕНИЕ о подготовке проекта акта

26 ноября 2018 г. 16:57:00

УВЕДОМЛЕНИЕ
о подготовке проекта акта

Настоящим отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района извещает о начале подготовки проекта нормативного правового акта и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу 346940, Ростовская область, Куйбышевский район, с. Куйбышево, ул. Куйбышевская, д.24, каб.39, а также по адресу электронной почты: mbkuib@bk.ru, в теме сообщения указать «Предложения по подготовке проекта акта».

Сроки приёма предложений: c 26.11.2018 по 04.12.2018.

Место размещения уведомления о подготовке проекта акта в сети Интернет: http://kuibadm.donland.ru/Оценка регулирующего воздействия проектов НПА.

Контактное лицо от разработчика акта: главный специалист отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района Склярова Евгения Юрьевна, тел.: 8(86348)31-5-85.

1. Вид нормативного правового акта: Постановление Администрации Куйбышевского района.

Наименование нормативного правового акта: «Об установлении срока рассрочки оплаты имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Куйбышевский район» и приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества».

2. Обоснование проблемы, на решение которой направлен предлагаемый способ регулирования: создание благоприятных условий для ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Куйбышевского района.

4. Цели регулирования и характеристика соответствующих общественных отношений, описание предлагаемого регулирования с указанием круга лиц, на которых будет распространено их действие: установление срока рассрочки оплаты имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Куйбышевский район» и приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, от пяти до десяти лет.

5. Планируемый срок вступления в силу проекта акта или взаимосвязанных по цели регулирования проектов актов,

предусматривающих установление предлагаемого регулирования: декабрь 2018 года.

6. Сведения о необходимости или отсутствии необходимости установления переходного периода: отсутствует необходимость установления переходного периода.

7. Иная информация по решению разработчика, относящаяся к сведениям о подготовке проекта нормативного правового акта: принятия правовых актов для реализации данного нормативного правового акта не требуется.

К уведомлению прилагаются:

1.

Проект постановления Администрации Куйбышевского района «Об установлении срока рассрочки оплаты имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Куйбышевский район» и приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества».

2.

Перечень вопросов для участников публичных обсуждений

Для данного сообщения комментарии запрещены.