УВЕДОМЛЕНИЕ о подготовке проекта акта

9 апреля 2018 г. 17:16:00

Настоящим отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района извещает о начале подготовки проекта нормативного правового акта и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу 346940, Ростовская область, Куйбышевский район, с.Куйбышево, ул. Куйбышевская, д.24, каб.39 а также по адресу электронной почты: mbkuib@mail.ru, в теме сообщения указать «Предложения по подготовке проекта акта».

Сроки приёма предложений: c 09.04.2018 по 17.04.2018.

Место размещения уведомления о подготовке проекта акта в сети Интернет: http://kuibadm.donland.ru/Оценка регулирующего воздействия проектов НПА.

Контактное лицо от разработчика акта: главный специалист по развитию малого предпринимательства и туризма Склярова Евгения Юрьевна, тел.: 8(86348)31-5-85.

1. 1.                Вид нормативного правового акта: Постановление Администрации Куйбышевского района.
  2. 2.                Наименование нормативного правового акта: «О внесении изменений в постановление Администрации Куйбышевского района от 26.08.2014 №474».
  3. 3.                Обоснование проблемы, на решение которой направлен предлагаемый способ регулирования: создание благоприятных условий для ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Куйбышевского района.
  4. 4.                  Цели регулирования и характеристика соответствующих общественных отношений, описание предлагаемого регулирования с указанием круга лиц, на которых будет распространено их действие: корректировка заявления на предоставление субсидий начинающим предпринимателям на возмещение части затрат по организации собственного дела и корректировка наименований справок и документов, предоставляемых инспекцией Федеральной налоговой службы.
  5. 5.                Планируемый срок вступления в силу проекта акта или взаимосвязанных по цели регулирования проектов актов, предусматривающих установление предлагаемого регулирования: май 2018 года.
  6. 6.                Сведения о необходимости или отсутствии необходимости установления переходного периода: отсутствует необходимость установления переходного периода.
  7. 7.                Иная информация по решению разработчика, относящаяся к сведениям о подготовке проекта нормативного правового акта: принятия правовых актов для реализации данного нормативного правового акта не требуется.

К уведомлению прилагаются:

1.

Проект постановления Администрации Куйбышевского района «О внесении изменений в постановление Администрации Куйбышевского района от 26.08.2014 №474».

2.

Перечень вопросов для участников публичных обсуждений

Для данного сообщения комментарии запрещены.