УВЕДОМЛЕНИЕ о подготовке проекта акта «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий Куйбышевского района, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

18 декабря 2017 г. 12:50:00

Настоящим отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района извещает о начале подготовки проекта нормативного правового акта и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу 346940, Ростовская область, Куйбышевский район, с. Куйбышево, ул. Куйбышевская, д. 24, каб. 37, а также по адресу электронной почты: mbkuib@mail.ru, в теме сообщения указать «Предложения по подготовке проекта акта».

Сроки приёма предложений: c 18.12.2017 по 26.12.2017.

Место размещения уведомления о подготовке проекта акта в сети Интернет: http://kuibadm.donland.ru/Оценка регулирующего воздействия проектов НПА.

Контактное лицо от разработчика акта: ведущий специалист отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района Бабичева А. А., тел.: 8(86348)31-3-65.

Версия для скачивания

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 18.12.2017.docx

Cхемы границ прилегающих территорий для каждой организации и (или) объекта, указанных в приложении, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции