• Add To My MSN

• Комментариев (0)

Жилье для сельских жителей

12 февраля 2015 г. 9:57:00

15 декабря в Администрации Куйбышевского района состоялось официальное вручение свидетельств на строительство (приобретение) жилья в сельской местности.
  Счастливым получателем свидетельства стала молодая семья агронома ООО «Рассвет» Колодько В.Е. и Колодько А.Ю. Полученные денежные средства они решили потратить на участие в долевом строительстве.
  Молодая семья получила социальную выплату на строительство (приобретение) жилья в сельской местности в рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». В соответствии с условиями данной программы право на получение социальной выплаты имеют  граждане, проживающие и осуществляющие официальную трудовую деятельность в сельской местности по месту постоянного жительства.
  Всего же в текущем году в районе в рамках вышеуказанной программы свидетельства получили 4 семьи.

на снимке: Заместитель Главы Администрации Куйбышевского района
Гринченко В.П. и молодая семья Колодько

Для данного сообщения комментарии запрещены.