Дельфинарий

12 сентября 2016 г. 16:06:00

11 сентября профсоюз Администрации Куйбышевского района организовал поездку детей    членов профсоюза Администрации в Ростовский дельфинарий.
В представлении дельфинария участвовали три вида морских обитателей. Это дельфин-белуха, черноморские дельфины и морские котики, которые действительно похожи на больших черных кошек, только вместо лап у них ласты. На выступлении артисты проделывали много интересного: ловили кольца, били в мяч, танцевали, катали на себе тренера, пели песни, громко свистели, рисовали... Выступления с дельфинами яркие, интересные.  Дети получили массу впечатлений.
Огромную благодарность за организацию поездки члены профсоюза выражают председателю и заместителю председателя первичной профсоюзной организации Администрации Куйбышевского района, а также заведующему отделом культуры, молодёжной политики, спорта и туризма Администрации Куйбышевского района за оказанное содействие.

14 марта 2016 г. 10:19:00

8 Марта в Администрации Куйбышевского района прошло  мероприятие  посвященное   Международному  женскому дню  8 марта, в котором  по сложившейся традиции состоялась небольшая театрализованная мини- сценка  при участии мужского коллектива Администрации Куйбышевского района, вручение цветов и подарков очаровательным сотрудницам учреждения.
Впечатления от сценки остались только положительные, все повеселились от души.

25 февраля 2016 г. 12:21:00

23 февраля в Администрации Куйбышевского района прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.  От имени всех женщин — членов профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, с Днем защитника Отечества поздравили профсоюзных лидеров-мужчин.  Огромную благодарность выразили председателю и заместителю председателя первичной профсоюзной организации Администрации Куйбышевского района за организацию и подарки мероприятия.

Страница 3 из 3 << < 1 2 3