Театр им. Максима Горького спектакль « Цыган»

18 октября 2016 г. 14:20:00

14 октября 2016 года членами Профсоюза РГУ и ОО РФ  Администрации Куйбышевского района во главе с заместителем Председателя районной организации Профсоюза Логвиновой А.В. и члена райкома Профсоюза Кушховым К.Т., была осуществлена поездка за счет средств Первичной Профсоюзной организации в Театр им. Максима Горького г. Ростов-на-Дону, на спектакль «Цыган» - постановка - Лауреата Национальной театральной премии "Золотая Маска" Геннадия Шапошникова.
Театр встретил делегацию Профсоюзных активистов радушно. Первое что бросилось в глаза в постановке спектакля - это шикарная декорация. Огромная и очень красивая, которая играет немаловажную роль в спектакле и даёт атмосферу всего действа. Отличная режиссура и интересные находки, поражали каждую минуту. Игра актеров, а их здесь очень много, выше всяческих похвал.  Видно и слышно с любого места. Данное мероприятие проводимое Профсоюзом не единично в этом году, а является четкой программой по сплочению Профсоюзного актива.

Cдача нормативов ВФСК ГТО работниками Администрации

14 октября 2016 г. 13:08:00

8 октября В Куйбышевском районе в с.Куйбышево проходила сдача нормативов ВФСК ГТО. Работниками Администрации Куйбышевского района были сданы нормативы: «пулевая стрельба», силовые дисциплины       (поднятие гири) легкая атлетика(, метание гранаты, бег, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, прыжки с места, подтягивание на перекладине. Все нормы сдавались на школьном стадионе и спортивном зале МБОУ Куйбышевская СОШ им. А.А. Гречко.

Районный субботник

7 октября 2016 г. 14:07:00

7 октября  2016 г. в селе Куйбышево был проведен районный субботник в парке Победа. В субботнике  принял участие  Глава Куйбышевского района  Александр Самуилович  Криворотов,  и сотрудники профсоюза Администрации Куйбышевского района, была вычищена территория парка от мелкого мусора, сухой листвы и не нужной поросли.

Дельфинарий

12 сентября 2016 г. 15:06:00

11 сентября профсоюз Администрации Куйбышевского района организовал поездку детей    членов профсоюза Администрации в Ростовский дельфинарий.
В представлении дельфинария участвовали три вида морских обитателей. Это дельфин-белуха, черноморские дельфины и морские котики, которые действительно похожи на больших черных кошек, только вместо лап у них ласты. На выступлении артисты проделывали много интересного: ловили кольца, били в мяч, танцевали, катали на себе тренера, пели песни, громко свистели, рисовали... Выступления с дельфинами яркие, интересные.  Дети получили массу впечатлений.
Огромную благодарность за организацию поездки члены профсоюза выражают председателю и заместителю председателя первичной профсоюзной организации Администрации Куйбышевского района, а также заведующему отделом культуры, молодёжной политики, спорта и туризма Администрации Куйбышевского района за оказанное содействие.

14 марта 2016 г. 9:19:00

8 Марта в Администрации Куйбышевского района прошло  мероприятие  посвященное   Международному  женскому дню  8 марта, в котором  по сложившейся традиции состоялась небольшая театрализованная мини- сценка  при участии мужского коллектива Администрации Куйбышевского района, вручение цветов и подарков очаровательным сотрудницам учреждения.
Впечатления от сценки остались только положительные, все повеселились от души.

25 февраля 2016 г. 11:21:00

23 февраля в Администрации Куйбышевского района прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.  От имени всех женщин — членов профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, с Днем защитника Отечества поздравили профсоюзных лидеров-мужчин.  Огромную благодарность выразили председателю и заместителю председателя первичной профсоюзной организации Администрации Куйбышевского района за организацию и подарки мероприятия.

Страница 2 из 2 << < 1 2